• -8%
search

Левкой Бона

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 140 семян. Однолетнее растение с прямостоячими стеблями, высотой 50-60см. Соцветия – плотные колосовидные кисти из крупных, душистых, махровых цветков желтой окраски. Выращивается посевом семян в марте-апреле на рассаду, или в открытый грунт в мае, выбирая для высадки открытые солнечные участки. Цветет с июля по октябрь. Используется для украшения балконов, клумб, рабаток, бордюров и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202043

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Matthiola incana
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Matthiola
Common Name
hoary stock tenweeks stock
Package content
0.2g (approx. 140 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.