• -8%
search

Мирабилис

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение высотой 50-70см. Цветки ароматные, воронковидной формы, диаметром 2-3см, собраны в щитковидные соцветия, белой, розовой, красной или желтой окраски. Выращивают чаще всего посевом семян в открытый грунт, иногда рассадой. Цветет с июля до заморозков. Используют для выращивания в миксбордерах и групповых посадках, как на солнечных участках, так и в тени. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201771

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Mirabilis jalapa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Mirabilis
Common Name
marvel of Peru four o'clock flower
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.