• -8%
Молочай окаймленный
search
  • Молочай окаймленный
  • Молочай окаймленный
  • Молочай окаймленный

Молочай окаймленный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 15 семян. Однолетнее декоративно-лиственное растение, высотой до 60см. Листья овальной формы, светло-зеленого цвета с широкими белыми полосками по краям. Выращивают через рассаду в марте. В открытый грунт высаживают, как только минует угроза ночных заморозков, выбирая солнечные места или легкую полутень. Благодаря своей декоративности, растение заслужено пользуется популярностью среди садоводов. Используют для обсаживания рабаток, дополнения композиций из крупных цветов и для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Euphorbia marginata).
202538

Характеристики

Цвет
White
Species
Euphorbia marginata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Euphorbia
Common Name
smoke-on-the-prairie variegated spurge whitemargined spurge
Package content
approx 15 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.