• -8%
search

Морковь Московская зимняя

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Среднеспелый сорт. Период от всходов до технической спелости 110-120 дней. Корнеплоды конической формы, гладкие, тупоконечные, длиной 15-18см, массой 100-170г, полностью погружены в почву. Окраска поверхности и мякоти оранжево-красного цвета. Сорт ценится за отличные вкусовые качества и устойчивость к растрескиванию. Рекомендуется для употребления в свежем виде и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201362

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.