• -8%
search

Морковь Шантанэ королевская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-110 дней. Корнеплод конической формы, тупоконечный, оранжево-красный, длиной 15-18см, средней массой 180-220г. Сердцевина не большая. Мякоть корнеплода сочная и сладкая. Сорт ценится за устойчивость к растрескиванию и высокое содержание каротина. Рекомендуется для потребления в свежем виде, переработки и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201518

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.