• -8%
search

Морковь Красавка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Скороспелый сорт. Вегетационный период от всходов до пучковой спелости 50-55 дней, до технической спелости 70-85 дней. Корнеплоды конической формы, выровненные, длиной 14-15см. Окраска мякоти и сердцевины интенсивно-оранжевая, что создаёт видимость отсутствия сердцевины. Рекомендуется для выращивания ранней продукции при подзимнем и ранневесеннем посеве, а также для зимнего хранения при летнем посеве. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201893

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.