• -8%
Морковь Перфекция
search
  • Морковь Перфекция
  • Морковь Перфекция
  • Морковь Перфекция
  • Морковь Перфекция

Морковь Перфекция

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 130-150 дней. Корнеплод конусовидной формы с тупым кончиком, интенсивно-оранжевого цвета, длиной 16-19см, массой 120-200г, хороших вкусовых качеств. Сорт ценится за высокую урожайность и хорошую лежкость. Используется для потребления в свежем виде, переработки и длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
201894

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
approx 2400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.