• -8%
search

Морковь Артек

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до пучковой спелости 50-55 дней, до технической - 65-85 дней. Корнеплоды утолщено-цилиндрические, оранжево-красные, тупоконечные, длиной 15-16см, диаметром 4-5см, массой 80-130г, полностью погружены в почву. Мякоть вкусная, хрустящая и сочная. Используют для потребления в свежем виде и консервирования. Рекомендуется для выращивания на раннюю пучковую продукцию. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201897

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.