• -8%
search

Морковь Витаминная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Среднеранний сорт. Период от всходов до уборки 80-100 дней. Корнеплод цилиндрический, тупоконечный, красно-оранжевого цвета, длиной 15-19см, массой 80-165г. Мякоть хрустящая, вкусная, очень сочная; сердцевина маленькая, по цвету мало отличается от мякоти. Рекомендуется для изготовления морковных соков благодаря повышенному содержанию каротина, для потребления в свежем виде и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201898

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.