• -8%
Морковь Амстердамская
search
  • Морковь Амстердамская
  • Морковь Амстердамская
  • Морковь Амстердамская
  • Морковь Амстердамская

Морковь Амстердамская

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период до технической спелости 90-100 дней. Корнеплод цилиндрический, гладкий, тупоконечный, оранжево-красной окраски, длиной 10-15см, массой 50-150г. Мякоть вкусная и сочная, темно-оранжевого цвета. Рекомендуется выращивать для получения ранней пучковой продукции. Используется для потребления в свежем виде, переработки и непродолжительного хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202288

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
4g (approx. 2400 seeds)
approx 2400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.