• -8%
Морковь Берликумер
search
  • Морковь Берликумер
  • Морковь Берликумер
  • Морковь Берликумер

Морковь Берликумер

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 120-130 дней. Корнеплоды гладкие, цилиндрические, длиной 16-22см, массой 150-250г, с высоким содержанием каротина, который при хранении накапливается в них. Мякоть сочная, интенсивно-оранжевая с тонкой сердцевиной. Сорт ценится за высокую урожайность, пригоден для весеннего и осеннего посева. Рекомендуется для потребления в свежем виде и зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202289

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
approx 2400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.