• -8%
Морковь Кораль
search
  • Морковь Кораль
  • Морковь Кораль

Морковь Кораль

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 140-150 дней. Корнеплод конической формы, остроконечный, длиной 18-20см, массой 90-120г, темно-оранжевой окраски, хороших вкусовых качеств. Мякоть сочная, нежная и плотная. Используется для потребления в свежем виде, переработки и длительного зимнего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202293

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
approx 2400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.