• -8%
Морковь Рэд Кор
search
  • Морковь Рэд Кор
  • Морковь Рэд Кор
  • Морковь Рэд Кор

Морковь Рэд Кор

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

4g около 2400 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 80-90 дней. Корнеплоды длиной 11-16см, конической формы с тупым кончиком, отличных вкусовых качеств. Мякоть оранжево-красной окраски, хрустящая и сочная. Сердцевина среднего диаметра, мало отличается от мякоти по цвету и вкусу. Используют для потребления в свежем виде, переработки и хранения. Рекомендуется для подзимних и ранневесенних посевов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Daucus carota ).
202297

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
Package content
approx 2400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.