• -8%
search

Морковь Яскрава

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

4g около 2400 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-100 дней. Выращивается для получения ранней пучковой продукции. Корнеплод цилиндрический, правильной формы, гладкий, интенсивно-оранжевый, массой 140-180г, длиной 14-15см, диаметром 4-5см. Мякоть сочная, отличного вкуса. Используется для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202299

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Daucus carota
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Daucus
Common Name
carrot
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.