• -8%
Монарда лимонная
search
  • Монарда лимонная
  • Монарда лимонная
  • Монарда лимонная
  • Монарда лимонная

Монарда лимонная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 1000 семян. Многолетнее пряно-ароматическое растение высотой до 90см. Листья и соцветия имеют отчетливый, нежный лимонный аромат, ими приправляют мясные блюда, фруктовые салаты, ароматизируют чаи и напитки. Выращивают на открытых солнечных или слегка притененных участках чаще всего рассадой, реже посевом семян в грунт. Используется как пряно-вкусовое, лекарственное и декоративное растение. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Monarda citriodora).
202279

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Monarda citriodora
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Monarda
Common Name
lemon beebalm lemon mint purple horsemint
Package content
0.5g (approx. 1000 seeds)
approx 1000 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.