• -8%
search

Настурция стелющася Золотой блеск

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение со стелющимися стеблями длиной 120-250см. Цветки красивые, ароматные, окрашены в золотисто-желтый цвет. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается в июне и продолжается до заморозков. Используется для озеленения садовых ваз, беседок, балконов и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202567

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.