• -8%
search

Настурция иноземная Канарейка

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 10 семян. Одноленяя лиана. Стебли длиной до 3м с резными изящными листьями. Цветки мелкие, канареечно-желтого цвета с гофрированными лепестками и зелеными шпорцами. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается в июне и длится до октября. Используют для вертикального озеленения беседок, шпалер, декорирования балконов и ограждений. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201463

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.