• -8%
search

Настурция низкорослая смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение высотой 30-50см. Цветки диаметром 3-4см, махровые и полумахровые, разнообразной окраски, с приятным ароматом. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение обильное, с июня и до заморозков. Используется при оформлении цветников, клумб, бордюров и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201464

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.