• -8%
Настурция стелющаяся Кораловый блеск
search
  • Настурция стелющаяся Кораловый блеск
  • Настурция стелющаяся Кораловый блеск

Настурция стелющаяся Кораловый блеск

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 15 семян. Однолетнее растение со стелющимися стеблями длиной 120-250см. Цветки красивые, ароматные, окрашены в лососево-оранжевый цвет. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт весной после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветение начинается в июне и продолжается до заморозков. Используется для озеленения садовых ваз, беседок, балконов и подвесных горшков. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Tropaeolum majus).
201961

Характеристики

Цвет
Orange
Species
Tropaeolum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Tropaeolum
Common Name
garden nasturtium Indian cress monks cress
Package content
2g (approx. 15 seeds)
approx 15 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.