• -8%
Незабудка Альпийская Смесь
search
  • Незабудка Альпийская Смесь
  • Незабудка Альпийская Смесь
  • Незабудка Альпийская Смесь

Незабудка Альпийская Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Двухлетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 200 семян. Двухлетнее растение с сильно разветвленными стеблями. Кусты компактные, высотой 15-25см, укрыты соцветиями из мелких голубых, белых или розовых цветков, диаметром 0,5-0,8см. Выращивается посевом семян на рассаду в начале лета. На постоянное место в открытый грунт растение пересаживают в августе-сентябре. Растение морозоустойчивое, хорошо растет на влажных почвах. Цветет на следующий год в мае-июне. Используют при оформлении цветников, палисадников, бордюров и цветочных групп. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Myosotis alpestris).
202076

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Myosotis alpestris
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Myosotis
Common Name
alpine forget-me-not
Package content
0.2g (approx. 200 seeds)
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.