• -8%
Немезия Карнавал
search
  • Немезия Карнавал
  • Немезия Карнавал
  • Немезия Карнавал
  • Немезия Карнавал
  • Немезия Карнавал
  • Немезия Карнавал
  • Немезия Карнавал

Немезия Карнавал

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.05g около 150 семян. Однолетнее растение высотой 20-30см. Цветки неправильной формы, диаметром 1-2см, разнообразных ярких окрасок, собраны в рыхлые соцветия. Выращивается посевом семян в открытый грунт в мае, на рассаду в апреле. Цветет обильно и продолжительно, с июня по сентябрь. Используется для создания пестрых цветочных пятен на газонах, рабатках, бордюрах и каменистых горках. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Nemesia strumosa).
202080

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Nemesia strumosa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Nemesia
Common Name
Cape Jewels
nemesia
Package content
approx 150 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.