• -8%
Немофила дисковидная Готика
search
  • Немофила дисковидная Готика
  • Немофила дисковидная Готика
  • Немофила дисковидная Готика
  • Немофила дисковидная Готика
  • Немофила дисковидная Готика
  • Немофила дисковидная Готика

Немофила дисковидная Готика

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.4g около 100 семян. Низкое однолетнее, полустелющееся растение до 10 см высотой. Стебли лежачие, разветвленные. Листья перисто-лопастные, опушенные. Цветки одиночные до 2,5 см в диаметре, расположены в листовых пазухах, черные с белым глазком в центре и белой каймой. Хорошо растут в полутени, но обильное продолжительное цветение возможно только при хорошем солнечном освещении. Предпочитают рыхлую, питательную, водопроницаемую почву, предъявляя повышенные требования к условиям увлажнения. Посев проводят в самые ранние сроки и следят, чтобы почва не пересыхала. Прорастают через две недели. Прореживают на расстоянии 20 см. Для осеннего цветения сеют в июне. Немофила эффектна вблизи водоемов, легко комбинируется с другими растениями и прекрасно смотрится в бордюрах. Ее можно сеять вдоль дорожек и между луковичными и клубнелуковичными растениями. При посадке в контейнеры или висячие корзины образует плотный каскад зелени и цветков, который великолепен на переднем плане композиции. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Nemophila discoidalis).
202084

Характеристики

Цвет
Black
Species
Nemophila discoidalis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Nemophila
Common Name
baby blue eyes
Package content
0.4g (approx. 100 seeds)
approx 100 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.