• -8%
search

Немофила белая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 75 семян. Низкорослый однолетник, высотой 15-20см. Цветки диаметром около 3см, белоснежного цвета с пурпурными пятнами на окончаниях лепестков. Выращивают посевом семян в открытый грунт, иногда через рассаду. Растение теневыносливое, предпочитает рыхлые известковые почвы. В засушливую погоду необходим полив. Цветет с июня до осени. Используется для обрамления клумб и бордюров, а также для оформления балконных ящиков. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202085

Характеристики

Цвет
White
Species
Nemophila maculata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Nemophila
Common Name
baby blue eyes
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.