• -8%
search

Огурец Кураж F1

1,77 $
1,63 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

0.5g около 20 семян. Скороспелый самоопыляющийся гибрид (от всходов 45-50 дней), предназначен для выращивания в пленочных теплицах. Растения сильнорослые. Зеленец темно-зеленый со светлыми полосами, длиной 12-15см, массой 120-130г, белошипый, без горечи, универсального использования. Гибрид устойчив к основным заболеваниям огурца. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202778

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.