• -8%
  • Нет в наличии
Огурец Зозуля F1
search
  • Огурец Зозуля F1
  • Огурец Зозуля F1
  • Огурец Зозуля F1

Огурец Зозуля F1

1,59 $
1,46 $ Сохранить 8%
Семена Самоопыляющийся БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.5g около 20 семян. Скороспелый партенокарпический гибрид. Рекомендуется для выращивания в стеклянных и пленочных e. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 45-50 дней. Плод цилиндрический, слабобугорчатый, темно-зеленой окраски, длиной 15-25см, массой 160-300г, хорошего вкуса. Используется для потребления в свежем виде и приготовления салатов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201419

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.