• -8%
Огурец Белый ангел F1
search
  • Огурец Белый ангел F1
  • Огурец Белый ангел F1
  • Огурец Белый ангел F1
  • Огурец Белый ангел F1

Огурец Белый ангел F1

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 20 семян. Среднеранний гибрид. Вегетационный период от всходов до массового плодоношения 50-55 дней. Плоды крупные, кремово-белой окраски, удлиненно-овальной формы, длиной 18-20см, хороших вкусовых качеств. Гибрид отличается необыкновенным цветом плодов и отличной устойчивостью к заболеваниям. Используется для потребления в свежем виде и засолки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201508

Характеристики

Цвет
White
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
1g (approx. 20 seeds)
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.