• -8%
search

Огурец Китайское чудо

1,91 $
1,76 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 30 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 60-70 дней. Растение тепло- и влаголюбивое, длинноплетистое. Плоды цилиндрические, слегка изогнутые, редко бугорчатые, длиной 40-50см, с тонкой кожицей, без горечи. Используются для соления и консервирования целыми или порезанными кусочками, а также для потребления в свежем виде. Рекомендуется выращивать в открытом грунте и в пленочных теплицах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201640

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
1g (approx. 30 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.