• -8%
Огурец Руфус F1
search
  • Огурец Руфус F1
  • Огурец Руфус F1
  • Огурец Руфус F1
  • Огурец Руфус F1

Огурец Руфус F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 20 семян. Среднеранний гибрид. Вегетационный период от всходов до плодоношения 45-55 дней. Плоды корнишонного типа, длиной 7-8см, крупнобугорчатые, насыщенно-зеленой окраски с восковым налетом. Гибрид устойчив ко многим заболеваниям огурцов и может выращиваться без использования химических средств защиты. Используется для консервации, засола и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201874

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.