• -8%
Огурец Емеля
search
  • Огурец Емеля
  • Огурец Емеля

Огурец Емеля

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 50 семян. Среднеранний салатный сорт. Вегетационный период от всходов до первого сбора 55-60 дней. Зеленцы гладкие, длиной 16-20см, диаметром 3-5см, массой 120-180г, с тонкой, блестящей темно-зеленой кожурой. Мякоть толстая, сочная, без горечи с приятным вкусом и ароматом. Сорт ценится за высокую стойкость к заболеваниям огурцов. Выращивается в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Используется для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201883

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 50 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.