• -8%
Огурец Цезарь F1
search
  • Огурец Цезарь F1
  • Огурец Цезарь F1
  • Огурец Цезарь F1

Огурец Цезарь F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 20 семян. Среднеспелый гибрид. Период от всходов до плодоношения 50-55 дней. Плоды темно-зелёного цвета со светлыми полосами, крупнобугорчатые, хрустящие, длиной 8-12см, массой 70-120г, отменного вкуса, генетически лишены горечи. Гибрид устойчив к комплексу заболеваний. Рекомендуется для потребления в свежем виде, консервации и засола. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201890

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.