• -8%
Огурец Верные друзья F1
search
  • Огурец Верные друзья F1
  • Огурец Верные друзья F1
  • Огурец Верные друзья F1

Огурец Верные друзья F1

1,65 $
1,52 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 20 семян. Скороспелый (от всходов 37-39 дней) пучковый корнишонный гибрид для открытого грунта и весенних теплиц. В узлах формируется до 5-8 завязей. Зеленцы бугорчатые, черношипые, овально-цилиндрической формы, длиной 8-10см. Ветвление слабое, что позволяет упростить уход за растениями. Засолочные и вкусовые качества - высокие. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
201892

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Hybrid
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.