• -8%
search

Огурец Парижский белый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 40 семян. Среднеранний сорт. Период вегетации от всходов до плодоношения 45-50 дней. Плод удлиненный, крупнобугорчатый, белой окраски, длиной 5-10см, массой 60-80г, хрустящий, без горечи. Обладает прекрасными вкусовыми качествами в свежем виде, рекомендуется для консервации и засола. Сорт устойчив к комплексу заболеваний Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202125

Характеристики

Цвет
White
Species
Cucumis sativus
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.