• -8%
search

Огурец Апрельский F1

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

0.5g около 20 семян - обработанные. Раннеспелый, самоопыляющийся (образует плоды без опыления) гибрид. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 45-50 дней. Плоды с тонкой темно-зеленой кожурой, цилиндрической формы, слабобугорчатые, длиной 15-22см, массой 150-250г, прекрасного вкуса и аромата. Рекомендуется для выращивания в стеклянных и пленочных теплицах. Используется для потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202177

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.