• -8%
Огурец Виктория F1
search
  • Огурец Виктория F1
  • Огурец Виктория F1
  • Огурец Виктория F1

Огурец Виктория F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Раннеспелый гибрид. Вегетационный период от всходов до массового плодоношения 45-50 дней. Плоды корнишонного типа, интенсивно-зеленые, мелкобугорчатые, длиной 8-11см, не грубеют и долго не желтеют. Гибрид отличается быстрым формированием плодов правильной цилиндрической формы с самого начала роста. Используется для консервации, засола и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
202338

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.