• -8%
Огурец Голубчик F1
search
  • Огурец Голубчик F1
  • Огурец Голубчик F1
  • Огурец Голубчик F1

Огурец Голубчик F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Среднеранний гибрид. Вегетационный период от всходов до начала массового плодоношения 45-55 дней. Плоды крупнобугорчатые, темно-зеленые с размытыми продольными полосами, длиной 8-11см, диаметром 3-4см, массой 80-100г, без горечи, хороших вкусовых качеств. Гибрид ценится за быстрое формирование зеленцов, что позволяет проводить сбор корнишонов через 1-3 дня. Используется для потребления в свежем виде, засола и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
202340

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.