• -8%
search

Огурец Засолочный F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Hybrid
Количество

2g около 60 семян. Ранний высокоурожайный гибрид. Плоды-красавцы идеально цилиндрические, длиной 7-9 см. Не теряют своих лучших качеств даже при нерегулярном сборе, не желтеют и не деформируются. Плоды сохраняются плотными, хрустящими, без пустот. не теряют зеленого цвета. Особо пригодны для консервирования! Устойчив к ложной мучнистой росе и стрессовым условиям. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202343

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.