• -8%
Огурец Зубренок F1
search
  • Огурец Зубренок F1
  • Огурец Зубренок F1
  • Огурец Зубренок F1

Огурец Зубренок F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Среднеранний гибрид для открытого грунта и весенних пленочных теплиц. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 45-50 дней. Плодоносит долго за счет отдачи урожая на главном стебле и образования большого количества зеленцов на боковых побегах. Плоды темно-зелёной окраски, выровненные, среднебугорчатые, черношипые, длиной 10-12см, массой 90-110г. Зеленцы высоких вкусовых качеств, хрустящие, без горечи, сохраняют плотность при консервировании. Сорт устойчив к ложной мучнистой росе и бактериозу. Используется для потребления в свежем виде, консервации и засола. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
202344

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.