• -8%
Огурец Ласточка F1
search
  • Огурец Ласточка F1
  • Огурец Ласточка F1
  • Огурец Ласточка F1
  • Огурец Ласточка F1

Огурец Ласточка F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Скороспелый гибрид для выращивания в открытом грунте. Вегетационный период от всходов до плодоношения 40-45 дней. Плод длиной 10-12см, овально-цилиндрической формы, бугорчатые, темно-зеленого цвета с размытыми полосами средней длины, массой 80-100г, отличного вкуса. Ценится за устойчивость к мучнистой росе. Используется для потребления в свежем виде, засолки и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
202347

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.