• -8%
Огурец Лёша F1
search
  • Огурец Лёша F1
  • Огурец Лёша F1
  • Огурец Лёша F1

Огурец Лёша F1

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Гибрид БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Раннеспелый гибрид. Вегетационный период от всходов до начала плодоношения 40-45 дней. Плоды крупнобугорчатые, черношипые, интенсивно-зеленой окраски, длиной 9-11см, диаметром 4-4,5см, массой 80-100г, хорошего товарного вида. Гибрид ценится за раннюю и высокую урожайность. Используется для потребления в свежем виде и консервации, особо рекомендуется для засола. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cucumis sativus).
202348

Характеристики

Цвет
Green
Species
Cucumis sativus
Культура
Гибрид
Genus
Cucumis
Common Name
cucumber
Package content
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.