• -8%
search

Огуречная трава

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 80 семян. Однолетнее растение. Стебли высотой 30-60см, листья крупные, овальные, с запахом, напоминающим свежие огурцы. В пищу используют молодые листья, срывая их по мере роста растения. Их добавляют к салатам, винегретам, мясным и рыбным блюдам. Свежесорванные цветки применяют для ароматизации холодных фруктовых напитков и маринадов. Это медоносное растение выращивают и в открытом грунте и в комнатных условиях. Для постоянного получения молодых листьев, посев проводят каждые 15-20 дней. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201235

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Borago officinalis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Borago
Common Name
Starflower Bee Bread Blue Borage
Package content
2g (approx. 80 seeds)
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.