• -8%
search

Перец острый Украинский горький

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 70 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 125-135 дней. Куст полураскидистый, высотой 35-45см. Плоды конусовидные, интенсивно-красного цвета, длиной 4-9см, массой 10-20г. Мякоть плотная, тонкая, острого вкуса. Используется для консервации и потребления в свежем и засушенном виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201222

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
chili pepper chile chile pepper chilli pepper chilli
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.