• -8%
  • Нет в наличии
Перец сладкий Ода
search
  • Перец сладкий Ода
  • Перец сладкий Ода

Перец сладкий Ода

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.5g около 80 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 110-115 дней. Куст низкий, высотой 40-50см. Плоды овально-конусовидные, массой 80-120г, с толщиной стенок 4-6мм, в технической спелости ярко-фиолетового цвета, в биологической спелости темно-фиолетового. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и в пленочных теплицах. Используется для потребления в свежем виде и консервирования. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
201285

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
0.5g (approx. 80 seeds)
approx 80 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.