• -8%
search

Перец Декоративный Маленькое Чудо

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%

Heirloom / Open Pollinated

Количество

0.4g около 80 семян. Однолетнее растение. Куст низкорослый, компактный, высотой 20-25см. Маленькие декоративные перчики, в начале своего формирования имеют желтый, позже фиолетовый, а по окончанию красный цвет. Выращивается через рассаду в марте-апреле или посевом семян непосредственно в открытый грунт в мае. Ценится за декоративный вид, создаваемый плодами в период вегетации. Используют как горшечную комнатную культуру, или для оформления уличных цветников. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201295

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
chili pepper chile chile pepper chilli pepper chilli
Package content
0.4g (approx. 80 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.