• -8%
Перец сладкий Обрий
search
  • Перец сладкий Обрий
  • Перец сладкий Обрий
  • Перец сладкий Обрий

Перец сладкий Обрий

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 70 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период до биологической спелости 100-120 дней. Куст штамбовый, высотой 40-65см. Плоды округлой формы, ребристые, массой 100-150г, в биологической спелости красного цвета. Толщина стенки плода 6-10мм. Мякоть нежная, сочная, сладкая, отличного вкуса. Плоды этого сорта хорошо сохраняются и транспортируются. Рекомендуется выращивать рассадным способом. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
201315

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
approx 70 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.