• -8%
search

Перец сладкий Чёрный конь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 100 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от массовых всходов до биологической спелости 110-120 дней. Куст компактный, хорошо облиственный. Плоды крупные, массой 150-250г, кубовидные, толстостенные, в биологической спелости черного цвета. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и в пленочных укрытиях. Сорт отличается высокими вкусовыми качествами и стабильностью урожаев. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201609

Характеристики

Цвет
Black
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.