• -8%
search

Перец сладкий Золотой юбилей

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 50 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 130-150 дней. Период плодоношения 55-60 дней. Куст штамбовый, высотой 45-55см. Плоды плоскоокруглой формы, слаборебристые, золотисто-желтого цвета, крупные, массой 110-180г, отличных вкусовых качеств. Мякоть нежная, толщиной 8-10мм. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201187

Характеристики

Цвет
Yellow
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.