• -8%
search

Перец сладкий Атлант

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 60 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от массовых всходов до биологической спелости 130-140 дней. Куст полуштамбовый, высотой 70-75см, во время плодоношения требует опоры. Плоды крупные, удлиненно-кубовидной формы, длиной 15-18см, диаметром 10-12см, толщина стенок 8-10мм. Окраска плодов в биологической спелости красная. Сорт универсального использования с высокими вкусовыми и товарными качествами. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202414

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
0.5g (approx. 60 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.