• -8%
Перец сладкий Пастух
search
  • Перец сладкий Пастух
  • Перец сладкий Пастух
  • Перец сладкий Пастух

Перец сладкий Пастух

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 70 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до биологической спелости 110-120 дней. Высота кустов 45-65см. Плоды вишнево-красного цвета, удлиненно-конусовидной формы с заостренным кончиком, длиной до 20см, массой 180-250г. Мякоть сочная и сладкая, толщиной 7-9мм. Сорт ценится за оригинальную форму плодов. Используется для потребления в свежем виде и консервации. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Capsicum annuum).
202426

Характеристики

Цвет
Red
Species
Capsicum annuum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Capsicum
Common Name
bell pepper sweet pepper pepper
Package content
0.5g (approx. 70 seeds)
approx 70 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.