• -8%
search

Петрушка корневая Сахарная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

3g около 3000 семян. Скороспелый сорт. Период от всходов до уборки корнеплодов 90-100 дней. Корнеплоды конические, длиной 17-25см, диаметром 4-6см, массой 30-60г, серо-белой окраски. Мякоть белого цвета. Без ГМО. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201333

Характеристики

Цвет
White
Species
Petroselinum crispum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Petroselinum
Common Name
parsley
Package content
3g (approx. 3000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.