• -8%
search

Петрушка листовая Карнавал

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

5g около 2500 семян. Среднеспелый сорт. Период от всходов до созревания 65-75 дней. Розетка среднерослая, листья темно-зеленой окраски. Срезку проводят по достижению высоты листьев 10-12см. Без ГМО. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201189

Характеристики

Цвет
Green
Species
Petroselinum crispum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Petroselinum
Common Name
parsley
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.